Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
24 mai 2011 2 24 /05 /mai /2011 16:58

DSCF4902-copie-1.JPG

Merci à Daniel ROBIN pour les résultats

 

 

championnat departemental ufolep de guernanville du 22/05/2011

 

categorie13/14ans

 

 

 

 

1er

guenegan

kilian

cslvernon

 

 

2eme

auffray

laura

vcde louviers

2partants

 

 

 

 

 

 

categorie

15/16ans

 

 

 

 

1er

lucien

jonathan

csandelys

 

 

2eme

marie

judicael

vcpacy

 

 

3eme

callewaert

cyrille

vcde louviers

 

4eme

vasnier

audrey

vcpacy

 

4partants

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie

feminine

 

 

 

 

1ere

guenegan

angelique

cslvernon

 

 

2eme

nardin

laetitia

acmontaure

 

3eme

vuillaume

isabelle

vcpacy

 

 

4eme

buisson

delphine

acmontaure

5partantes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie

juniors

17/19ans

 

 

9partants

1er

daugeard

maxime

uvneubourg

 

2eme

lamotte

anthony

flep charleval

 

3eme

terrier

gregoire

vcpacy

 

 

4eme

bieuville

paul

vcpacy

 

 

5eme

leloup

jimmy

vcpacy

 

 

6eme

thelahire

florian

vcbi

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie

senior a

20/29ans

 

 

14partants

1er

angrand

gaetan

csandelys

 

 

2eme

bellay

mathieu

cslvernon

 

 

3eme

dumontel

loic

uvneubourg

 

4eme

zanarolli

florent

assmarcel

 

 

5eme

fouliard

loic

vcpacy

 

 

6eme

rochette

xavier

svernolien

 

 

7eme

bordeau

geoffrey

vccn

 

 

8eme

macron

brice

csbonneville

 

9eme

courtaud

loic

uvneubourg

 

10eme

harnieh

alexandre

ecserquigny

 

11eme

tournadre

alexandre

ecserquigny

 

12eme

gravelais

jordan

vcpacy

 

 

13eme

lepelletier chauvet remi

vccn

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie

senior b

30/39ans

 

 

28partants

1er

loinard

mickael

vccn

 

 

2eme

neveu

pascal

vcbernay

 

 

3eme

pilon

eric

vcems

 

 

4eme

guenegan

yves

clsvernon

 

 

5eme

pardon

arnaud

uvneubourg

 

6eme

duynslinger

eric

assm

 

 

7eme

bondon

laurent

vccn

 

 

8eme

fournier

christophe

ecserquigny

 

9eme

lucien

stephane

csandelys

 

 

10eme

guillouzo

christophe

cslvernon

 

 

11eme

lecreps

frederic

vcbernay

 

 

12eme

coupey

ollivier

assm

 

 

13eme

deglos

francois

svernolien

 

 

14eme

juliot

frederic

vcpacy

 

 

15eme

nardin

lorenzo

acmontaure

 

16eme

horcholles

willy

csandelys

 

 

17eme

leriche

sebastien

uvconches

 

 

18eme

benard

nicolas

csandelys

 

 

19eme

canu

nicolas

vcde louviers

 

20eme

canu

guillaume

vcdelouviers

 

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie veterans c60ans et plus

 

 

 

 

1er

legrain

christian

asbreteuil

 

14partants

 

2eme

legoff

michel

csbonneville

 

 

3eme

commaille

jean pierre

vcpacy

 

 

 

4eme

pilon

max

vcdelouviers

 

 

5eme

moriancourt

max

vcbernay

 

 

 

6eme

deroo

jacky

vcbernay

 

 

 

7eme

hequet

gerard

flep charleval

 

 

8eme

veraquin

remy

acmontaure

 

 

9eme

aulnette

bernard

vccn

 

 

 

10eme

tuny

pierre

svernolien

 

 

 

11eme

bauer

 

vacycliste

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

categorie

veterans b

50/59ans

 

 

26partants

 

1er

dumont

jackie

assm

 

 

 

2eme

portman

jean jacques

uvconches

 

 

 

3eme

losier

jean bernard

vccn

 

 

 

4eme

pfinder

pascal

vccn

 

 

 

5eme

cudorge

remi

ecserquigny

 

 

6eme

briens

bernard

vcbi

 

 

 

7eme

dumanoir

didier

vccn

 

 

 

8eme

lebars

jean paul

svernolien

 

 

 

9eme

nigaud

bertrand

vccn

 

 

 

10eme

brunot

gilles

csbonneville

 

 

11eme

coquentif

hubert

vccn

 

 

 

12eme

trap

louis

asbreteuil

 

 

 

13eme

hernandez

gerald

vccn

 

 

 

14eme

ibert

bernard

clslvernon

 

 

 

15eme

retif

joel

vcbernay

 

 

 

16eme

gatine

pascal

asbreteuil

 

 

 

17eme

nardin

antonio

acmontaure

 

 

18eme

lasseur

jean

csandelys

 

 

 

19eme

trubert

bruno

asbreteuil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

categories veterans a40/49ans

 

 

56partants

 

1er

lemoine

francis

asbreteuil

 

 

 

2eme

aulnette

jean luc

csbonneville

 

 

3eme

delaplace

jean bernard

csandelys

 

 

 

4eme

lephay

reynald

vccn

 

 

 

5eme

devreux

daniel

svernolien

 

 

 

6eme

petit

luc

svernolien

 

 

 

7eme

guilbeau

eric

vcbernay

 

 

 

8eme

vidal

pascal

uvconches

 

 

 

9eme

callewaert

franck

vcdelouviers

 

 

10eme

lamotte

eric

flep charleval

 

 

11eme

houy

jean michel

cslvernon

 

 

 

12eme

atanne

denis

vccn

 

 

 

13eme

zanga

didier

assm

 

 

 

14eme

lebrun

charles

ecserquigny

 

 

15eme

nigaud

francis

vccn

 

 

 

16eme

flandres

gilles

cslvernon

 

 

 

17eme

figereu

regis

flep charleval

 

 

18eme

clepoint

herve

vccn

 

 

 

Partager cet article

Repost0

commentaires