Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
22 septembre 2010 3 22 /09 /septembre /2010 07:35
Classement Catégorie6 Mas  60-69 ans (course en ligne)
           
Clt NOM PRENOM COMMUNE Département
612 1 FRANCOIS MICHEL TILLIERES SUR AVRE EURE
659 2 BAILLON ALAIN CLUIS INDRE
613 3 SOUILLARD JEAN MARIE ENVERMEU SEINE MARITIME
605 4 MATRON LUCIEN CHALON /SAONE SAONE ET LOIRE
604 5 SUROT JEAN ROBERT ST BARTHELEMY MAINE ET LOIRE
621 6 BRAILLY ALAIN ATTICHY OISE
648 7 ALARY JEAN CLAUDE EGRISELLES LE BOCAGE YONNE
656 8 ROUSSOT MICHEL DOMBLANS JURA
662 9 RICHARD MAURICE LE FRESNE SUR LOIRE MAINE ET LOIRE
669 10 GENETAY SERGE SAINT CARNE COTES D'ARMOR
649 11 RIOU JEAN YVES CUCURON VAUCLUSE
627 12 LAMY JACQUES NEUVY ST SEPULCHRE INDRE
646 13 MONTARD GERARD FRANCHELEINS AIN
657 14 MAUGER MAURICE FLEURY SUR ORNE CALVADOS
652 15 SOUPIZET JEAN PIERRE NERIS LES BAINS ALLIER
668 16 MAYER JEAN FRANCOIS HATTENVILLE SEINE MARITIME
608 17 MOREL JEAN PAUL ESCOBECQUES NORD
632 18 ROYOUX JEAN PIERRE VERRIERES VIENNE
643 19 LEBRUN SERGE NANTHEUIL DORDOGNE
645 20 PELISSIER MARCEL CHARBONNIERES LES VIEILLES PUY DE DOME
633 21 HAREL MARCEL SOYONS ARDECHE
651 22 GALLERAND DANIEL STE FEYRE CREUSE
647 23 LEMAITRE GHISLAIN LOISON SUR CREQUOISE PAS DE CALAIS
635 24 PAUMARD JEAN YVES ARON MAYENNE
641 25 METAIRIE DANIEL LA BAROCHE GONDOUIN MAYENNE
650 26 RASTEL JOEL ST MOLF LOIRE ATLANTIQUE
655 27 TAILLEBEAU JEAN YVES PLERIN COTES D'ARMOR
620 28 RUIZ RENE GIGEAN HERAULT
611 29 TUNY PIERRE VERNEUIL SUR AVRE EURE
640 30 POIRIER JANY LOUROUX BOURBONNAIS ALLIER
617 31 PETIT GERARD LA NEUVILLE SUR ESSONNE LOIRET
631 32 BEDEL JEAN CLAUDE ST JEAN MIRABEL LOT
637 33 BOUDET DANIEL ST SENIER /AVRANCHES MANCHE
600 34 TROTEL MICHEL MATIGNON COTES D'ARMOR
603 35 LEVASSEUR LEON CAILLY SEINE MARITIME
658 36 BOROWSKI ANTOINE VITTEL VOSGES
607 37 HAIMART JEAN PIERRE ENGHIEN LES BAINS VAL D'OISE
642 38 LABROUSSE RAYMOND EGLISE NEUVE DE VERGT DORDOGNE
616 39 DUMOULIN FRANCIS SONGEONS OISE
615 40 CLOTEAUX GERVAIS GUIGNEN ILLE ET VILAINE
639 41 DONZELLI JEAN CLAUDE CASTELSAGRAT TARN ET GARONNE
660 42 HETZEL SERGE FERRIERES MEURTHE ET MOSELLE
609 43 LE CLECH MICHEL ROSTRENEN COTES D'ARMOR
626 44 BROTIN RAYMOND HOUESVILLE MANCHE
629 45 FERTEY ALAIN HUEST EURE
606 46 BIOTTEAU GAETAN AVAILLES
EN CHATELLERAULT
VIENNE
622 47 BENOIT DANIEL LA CHAUSSEE D IVRY EURE ET LOIRE
661 48 HELIGON JACQUES PIPRIAC ILLE ET VILAINE
628 49 VERAQUIN ROGER LAMBLORE EURE ET LOIRE
614 50 MUNIER BERNARD GRIPPORT MEURTHE ET MOSELLE
666 51 GUILLOU ANDRE ST EVARZEC FINISTERE
664 52 MASSON JEAN LOUIS VAUX LE PENIL SEINE ET MARNE
624 53 BRE ROBERT LOURDOUEIX ST PIERRE CREUSE
667 54 LOISEL YVES SIERVILLE SEINE MARITIME
663 55 BERTHIER PAUL PONT DE BEAUVOISIN SAVOIE
638 56 DECORDE GERARD BLARGIES OISE
654 57 BOUJONNIER CLAUDE CAMPEAUX OISE
636 58 BERNARDIN JOEL GREMEVILLERS OISE
Partager cet article
Repost0

commentaires