Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
22 septembre 2010 3 22 /09 /septembre /2010 07:27
Classement Catégorie 1  Fém de - 50 ans (course en ligne)
           
Clt NOM PRENOM COMMUNE Département
100 1 VERGUET VALERIE SAFFAIS MEURTHE ET MOSELLE
101 2 DUJARDIN CORINNE MONT-ROTY SEINE MARITIME
Classement Catégorie 2  Fém de 50 ans & plus
           
Clt NOM PRENOM COMMUNE Département
201 1 GUEE MADELEINE MONTAUBAN DE BRETAGNE ILLE ET VILAINE
200 2 MORICE EVELYNE PLELO COTES D'ARMOR
203 3 WEINMANN LYDIE BOUXWILLER BAS- RHIN
202 4 LION CLAUDE HIRSON AISNE
           
           
Classement Catégorie 3  Mas de - 40 ans
           
Clt NOM PRENOM COMMUNE Département
301 1 BERTHOLET SEBASTIEN SONNAZ SAVOIE
308 2 BILLOT THIERRY CRAVANS CHARENTE MARITIME
305 3 MAUGER GUILLAUME BREVANDES MANCHE
302 4 ROMË CYRIL BAGUER-MORVAN ILLE ET VILAINE
307 5 LE BIGAUT JEROME CLOHARS-CARNOËT FINISTERE
303 6 JOUHANNEAU DIDIER ST MARTIN D AUXIGNY CHER
304 7 HEURTEBIZE GREGORY LA BAZOGE-MONTPINCON MAYENNE
306 8 FOUQUET CHRISTOPHE HARGICOURT SOMME

 

Classement Catégorie 4  Mas 40-49
           
Clt NOM PRENOM COMMUNE Département
436 1 LE FLOCHMOEN CLAUDE ST JEAN KERDANIEL COTES D'ARMOR
434 2 GICQUEL ERIC LES BAUX DE BRETEUIL EURE
418 3 DEROUBAIX HERVE ROBECQ PAS DE CALAIS
411 4 MICHEL XAVIER ST PIERRE LES BITRY OISE
400 5 LECHARPENTIER PATRICK COULANDON ALLIER
413 6 FAVARD FABRICE ST PARDOUX LA RIVIERE DORDOGNE
426 7 MICHEL JEAN VIELS-MAISONS AISNE
405 8 CHENAUD PIERRE ROCHECHOUART HAUTE VIENNE
419 9 FLEURY FRANCK CANTENAY EPINARD MAINE ET LOIRE
427 10 MAUGER PHILIPPE BREVANDS MANCHE
409 11 CHEVREAUTEAU ROBIN EZY / EURE EURE
422 12 FEUTRIER FRANCIS MERLES TARN ET GARONNE
431 13 MORELLE FRANCK AUMALE SEINE MARITIME
423 14 CHOLLET FABRICE ST MARTIN D AUXIGNY CHER
420 15 CHANDEMERLE CHRISTOPHE PLAINTEL COTES D'ARMOR
435 16 VIDAL PASCAL LES BAUX DE BRETEUIL EURE
424 17 COMBAUD GILLES CHÂTEAUNEUF SUR CHER CHER
406 18 CHAPUT PAUL SAINT VAURY CREUSE
404 19 BELLANGER SERGE LE GUE DE LA CHAINE ORNE
429 20 SVAHN XAVIER MERIGNAC GIRONDE
421 21 RENAUD LAURENT ST JULIEN L ARS VIENNE
417 22 HORVAIS ERIC BUTRY SUR OISE VAL D'OISE
410 23 BREIL DANIEL BRENGUES LOT
425 24 DEMANGE CHRISTOPHE INGRANDES/VIENNE VIENNE
432 25 BRAHITI JEAN LUC ST JEANVRIN CHER
414 26 LAPEYRE PHILIPPE CHAMPAGNAC DE BELAIR DORDOGNE
403 27 DURAND SYLVAIN CHANGË MAYENNE
407 28 LAUZUR CHRISTOPHE ST JEAN MIRABEL LOT
415 29 GIVADE JEROME ST POURCAIN SUR SIOULE ALLIER
402 30 BERTAUD JEROME MONTHOIRON VIENNE
430 31 GUILLOTTE LUC NEUF-MARCHE SEINE MARITIME
416 32 LE MAGOARIEC CHRISTOPHE EZY / EURE EURE

Partager cet article

Repost0

commentaires